НАШИ МАЛЫШИ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Ингусик  
Форум Октябрят 2005 » Все для себя любимых » Диеты » Худеем вместе!!! (Делимся результатами и даём советы как сбросить лишний вес.)
Худеем вместе!!!
ИнгусикДата: Среда, 2007-01-17, 11:40 PM | Сообщение # 1
Группа: Октябрята
Сообщений: 604
Репутация: 9
Статус: Offline
Мамулички-красатулички!!!Открываю новую темку и надеюсь она будет для всех нас очень полезной и нужной!!!Предлагаю делиться,как диетами,так и результатами от них!!!
Начну с себя! tongue
Я начала худеть с нового 2007 года,с 1 января.Исходный свой вес,с которого я начала худеть......писать не хочу....(пока что)...потом обязательно напишу каковым он был biggrin Так вот скинула я уже 2,5 килограммчика tongue за 2 недели и хочу избавиться ещё как минимум от 5 кг. wink
На данный момент я не придерживаюсь какой то определённой диеты,я считаю колории потребляемых продуктов,ну...и стараюсь не кушать после 6 вечера. sad Получается,но не каждый раз wink
В добавок я уже третий день,как начала крутить обруч...с сегодняшнего дня кручу по 15 минут,пока...дальше конечно буду увеличивать нагрузку.

Жду девчонки и ваших рассказов о похудании.И всем желаю успеха в этом нелёгком деле!!!

РенатаДата: Четверг, 2007-01-18, 1:06 AM | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1045
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет Инга,

сначало хочу поздравить с новым званием : biggrin
и хочу ещё поздравить с первыми успехами!!! ты молодчина!!! так держать!!!

Сообщение отредактировал Рената - Четверг, 2007-01-18, 1:08 AM
ИнгусикДата: Четверг, 2007-01-18, 1:14 AM | Сообщение # 3
Группа: Октябрята
Сообщений: 604
Репутация: 9
Статус: Offline
Рената, спасибочки!!!!!!!!!! biggrin Буду и дальше стараться! tongue Ты хоть и не худеешь,но всё равно надеюсь будешь здесь общаться!!!Хотя бы для того,чтоб нас поддерживать!Пока что,видемо худею только я wink ,но может кто нить присоединиться ко мне,вместе будет худеть веселее biggrin
ЛеночкаДата: Четверг, 2007-01-18, 1:17 AM | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ингусик)
Пока что,видемо худею только я ,но может кто нить присоединиться ко мне,вместе будет худеть веселее

Ингусик, я с тобой!!!! wink
с завтрашнего дня сажусь на Японскую диету! happy D
давай создавай тему Диеты и я там выложу ее... или мне создать? wink




Сообщение отредактировал Леночка - Четверг, 2007-01-18, 1:19 AM
ИнгусикДата: Четверг, 2007-01-18, 1:19 AM | Сообщение # 5
Группа: Октябрята
Сообщений: 604
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Леночка)
Ингусик, я с тобой!!!!
с завтрашнего дня сажусь на Японскую диету!

Леночка, ну наконец то!!!!!УРА!!!!!Я не одна!!!!!Я очень много читала про японку,но так и не пробовала на неё сесть.Я сейчас открою темку для диет,и ты туда заноси свою ЯПОНКУ smile
Леночка, а тебе уже можно на диету?Ты же ещё кормишь?
РенатаДата: Четверг, 2007-01-18, 1:21 AM | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1045
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ингусик)
Хотя бы для того,чтоб нас поддерживать!Пока что,видемо худею только я ,но может кто нить присоединиться ко мне,вместе будет худеть веселее

конечно буду!!! и буду тебя поддерживать и всё прочее biggrin
ИнгусикДата: Четверг, 2007-01-18, 1:22 AM | Сообщение # 7
Группа: Октябрята
Сообщений: 604
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Леночка)
давай создавай тему Диеты и я там выложу ее... или мне создать?

Я уже придумала название,так что сейчас открою smile
ЛеночкаДата: Четверг, 2007-01-18, 1:55 AM | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ингусик)
Леночка, а тебе уже можно на диету?Ты же ещё кормишь?

так она всего на 2 недели... да и там достаточный рацион... убирается как раз все самое вредное, мучное, сладкое...
да и титя у нас так баловство! едим то мы уже с общего стола! wink


ИнгусикДата: Четверг, 2007-01-18, 2:03 AM | Сообщение # 9
Группа: Октябрята
Сообщений: 604
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Рената)
конечно буду!!! и буду тебя поддерживать и всё прочее

Ну я тогда рада!А то куда я без тебя?
Quote (Леночка)
так она всего на 2 недели... да и там достаточный рацион... убирается как раз все самое вредное, мучное, сладкое...

Ааааа...ну тогда понятно biggrin
Quote (Леночка)
да и титя у нас так баловство! едим то мы уже с общего стола!

Ну вы молодцы,а я редко даю с общего стола,до сих пор всё отдельно готовлю wink Что то я от темы ушла wink Ну чтож будем на пару худеть,глядишь...и ещё кто нить присоединится к нам wink


Сообщение отредактировал Ингусик - Четверг, 2007-01-18, 2:20 AM
КатаДата: Четверг, 2007-01-18, 10:24 PM | Сообщение # 10
Группа: Октябрята
Сообщений: 970
Репутация: 7
Статус: Offline
И я с сегоднешнего дня села на диету "Кремлевскую"
Слышала не раз, что в ней больше вреда, Но почитала на форумах, как девочки от нее худеют. smile И я загорелась.
Вот, теперь я с вами!



ЛенчикДата: Четверг, 2007-01-18, 10:50 PM | Сообщение # 11
Группа: Октябрята
Сообщений: 815
Репутация: 5
Статус: Offline
А я со следующей недели wink , как водится, с понедельника happy . У меня будет курс общего массажа и я не буду как и раньше лопать после 18.00.
Это для меня самая лучшая диета!
ИТАК, я с вами с понедельника!!!! biggrin





Сообщение отредактировал Ингусик - Пятница, 2007-01-19, 11:49 AM
ИнгусикДата: Пятница, 2007-01-19, 11:44 AM | Сообщение # 12
Группа: Октябрята
Сообщений: 604
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ката)
И я с сегоднешнего дня села на диету "Кремлевскую"
Слышала не раз, что в ней больше вреда, Но почитала на форумах, как девочки от нее худеют. И я загорелась.
Вот, теперь я с вами!

Катюш,ну ты молодец!Вместе веселее худеть!А ты как взвешиваешься?Каждый день?
Quote (ЛенчикИгорь)
ИТАК, я с вами с понедельника!!!!

Лен,ну чтож ждём тебя в понедельник!
Девчонки!Кто сколько хочет скинуть килограммчиков? wink
КатаДата: Пятница, 2007-01-19, 5:30 PM | Сообщение # 13
Группа: Октябрята
Сообщений: 970
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ингусик)
Катюш,ну ты молодец!Вместе веселее худеть!А ты как взвешиваешься?Каждый день?

не, не хочу каждый день.
буду раз в неделю, мне кажется так будет интереснее, если конечно мое любопытство меня не переполнит biggrin
как же мне сладкого хочется, сока, короче того, чего мне нельзя, тяжело,
НО я буду держаться, Хочу быть красивой и стройной к лету

Я хочу 12, это будет для меня идеально smile



ИнгусикДата: Пятница, 2007-01-19, 7:33 PM | Сообщение # 14
Группа: Октябрята
Сообщений: 604
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ката)
буду раз в неделю, мне кажется так будет интереснее

Я вначале взвешивалась каждое утро,сейчас где то раз в три дня,а вот с понедельника хочу раз в неделю,если не умру от любопытства smile
Quote (ката)
Я хочу 12, это будет для меня идеально

Ого!Я сейчас в идеале хочу кг 7,но уж хотя бы 4-5,но мне уже сейчас сложнее скидывать,так как первые уже ушли кг, т.е. водичка,а дальше жирок уходит,и вот очень тяжело вес сгонять sad
Девчонки! кто нить имеет инфу о медовом массаже???У меня сйчас сестра начала его делать,а я решила подождать и посмотреть какие у неё будут результаты,а потом может быть и сама возьмусь за это.Вобще все очень хорошо отзываются об этом методе.Этим способом можно с ляшек убрать жир,говорят может уйти за один курс до 4-5 ссм в объёме.И вобще от целюлита помогает,да и кожа становится после курса как у младенца tongue


Сообщение отредактировал Ингусик - Суббота, 2007-01-27, 2:52 PM
ЛенчикДата: Суббота, 2007-01-20, 5:15 PM | Сообщение # 15
Группа: Октябрята
Сообщений: 815
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ингусик)
Вобщем,если кого эта тема заинтересует,то говорите...........

Я делала такой массаж себе. Кожа становится лучше и см. уходят, правда когда синяки пройдут wacko И делать этот массаж больно до ужаса. Я орала! Не преувеличиваю! В голос!!!!



ИнгусикДата: Воскресенье, 2007-01-21, 0:18 AM | Сообщение # 16
Группа: Октябрята
Сообщений: 604
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЛенчикИгорь)
Я делала такой массаж себе. Кожа становится лучше и см. уходят, правда когда синяки пройдут И делать этот массаж больно до ужаса. Я орала! Не преувеличиваю! В голос!!!!

Ленчик,я знаю об этом,поэтому и спрашиваю....мне важны результаты. wink Есть ли смысл терпеть такие боли,но уж очень расхваливают этот массаж.
А ты проходила один курс?И где именно ты делала?На ногах?Спине?И сколько ушло...в см.???
Сестра вот тоже говорит,что делать очень больно,но я думаю,что смогу выдержать,главное чтобы результат был


Сообщение отредактировал Ингусик - Воскресенье, 2007-01-21, 0:19 AM
ЛеночкаДата: Воскресенье, 2007-01-21, 0:26 AM | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 351
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ингусик)
Ну вы молодцы,а я редко даю с общего стола,до сих пор всё отдельно готовлю

а я тоже чаще ей отдельно варю... тк в нашей семье не любят цветную капусту и брокколи... smile
Quote (ката)
И я с сегоднешнего дня села на диету "Кремлевскую"
Слышала не раз, что в ней больше вреда, Но почитала на форумах, как девочки от нее худеют. И я загорелась.
Вот, теперь я с вами!

давай, вместе веселей... smile
я на Кремлевке сидела до беременности, -5 кг за месяц, но зато желудок стал болеть... может правда это так совпало... cool
Quote (ЛенчикИгорь)
ИТАК, я с вами с понедельника!!!!

Народу прибавляется и это хорошо!!! smile
Quote (Ингусик)
Девчонки!Кто сколько хочет скинуть килограммчиков?

я хочу всего 18, для начала 10! 4 уже сбросила... wink
но в спортзал же хожу, то сейчас опять в плюс пошло, тренер мне объяснил, что жировая ткань легче мышечной, поэтому несмотря на то, что жирок сгоняется... мышцы окрепли и потяжелели... но зато в объемах -4 см в талии и -4м в бедрах... в свои старые джинсы влезла легко... wink
я сейчас по объемам примерно такая как была до Б Настюшей.. wink
теперь цель - стать такой как до Б Антошей! это конечно очень сложно, но возможно!!! wacko
Quote (ЛенчикИгорь)
Я делала такой массаж себе. Кожа становится лучше и см. уходят, правда когда синяки пройдут И делать этот массаж больно до ужаса. Я орала! Не преувеличиваю! В голос!!!!

wacko wacko wacko на что только не приходится идти ради красоты! surprised


ИнгусикДата: Воскресенье, 2007-01-21, 0:52 AM | Сообщение # 18
Группа: Октябрята
Сообщений: 604
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Леночка)
Народу прибавляется и это хорошо!!!

Согласна! wink
Quote (Леночка)
я хочу всего 18, для начала 10! 4 уже сбросила...

Молодец!Начало положено!Главное не сойти с намеченного пути cool
Quote (Леночка)
но зато в объемах -4 см в талии и -4м в бедрах... в свои старые джинсы влезла легко...

Ого!Круто!Оличные результаты!!!Это за какой период?
Quote (Леночка)
теперь цель - стать такой как до Б Антошей! это конечно очень сложно, но возможно!!!

Терпения и успеха тебе в достижении этой цели!
Quote (Леночка)
на что только не приходится идти ради красоты!

Ой,и не говори!Но ведь хочется,чтоб тело было подтянутым и упругим,а не рыхлым sad Мне так мало просто уменьшить вес,я хочу тело подтянуть,в пределах разумного cool
Девчонки!У меня в понедельник с утра будет контрольное взвешивание за неделю.....СТРАШНО!!! wacko
ЛенчикДата: Воскресенье, 2007-01-21, 1:26 PM | Сообщение # 19
Группа: Октябрята
Сообщений: 815
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ингусик)
Ленчик,я знаю об этом,поэтому и спрашиваю....мне важны результаты. Есть ли смысл терпеть такие боли,но уж очень расхваливают этот массаж.
А ты проходила один курс?И где именно ты делала?На ногах?Спине?И сколько ушло...в см.???
Сестра вот тоже говорит,что делать очень больно,но я думаю,что смогу выдержать,главное чтобы результат был

Мне делали комплек массажей. Сначала общий, а потом медовый. У меня низкий порог чувствительности (т.е. чуть нажмешь, а мне уже больно) поэтому и простой массаж было больновато делать и после сеанса я чувствовала себя как будто вагон разгрузила. Поэтому я тратила много энергии и худела. Потом сразу был медовый массаж, котороый должен был подтянуть фигуру. От него я совсем визжала от боли (но ты это уже знаешь).
Результат настает не сразу, а примерно через неделю после завершения сеансов. В итоге фигура подтягивается вся. Массаж у меня был на ноги, бедра, ягодицы, живот, бока (в общем на все места куда любит укладываться жир cool )
Такой массаж я делала еще до беременности и точно сколько см ушло не помню, но скажу, что похудела я сильно!!!! то ли от массажа, то ли от пережитого стресса причиненного массажем cool Размера на 2 похудела вроде, т.к. старая одежда мне стала большой и я покупала себе новую 38-40 размер
И не забудь, что все тело (где будут делать массаж медом) будет в синяках. Поэтому если его и делать, то сейчас, а не летом.





Сообщение отредактировал ЛенчикИгорь - Воскресенье, 2007-01-21, 1:27 PM
ИнгусикДата: Воскресенье, 2007-01-21, 2:58 PM | Сообщение # 20
Группа: Октябрята
Сообщений: 604
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЛенчикИгорь)
И не забудь, что все тело (где будут делать массаж медом) будет в синяках. Поэтому если его и делать, то сейчас, а не летом.

ЛенчикИгорь, Спасибки за совет,я и хочу делать в скором времени.Сестра прошла уже почти пол курса,вот я ещё подожду пару неделек,ну максимум месяц и скорее всего попробую. wink
Quote (ЛенчикИгорь)
Массаж у меня был на ноги, бедра, ягодицы, живот, бока (в общем на все места куда любит укладываться жир )

Да уж......самые трудные места cool
Quote (ЛенчикИгорь)
похудела я сильно!!!! то ли от массажа, то ли от пережитого стресса причиненного массажем Размера на 2 похудела вроде, т.к. старая одежда мне стала большой и я покупала себе новую 38-40 размер

Круто! surprised Но ради таких результатов можно и потерепеть. wink
Форум Октябрят 2005 » Все для себя любимых » Диеты » Худеем вместе!!! (Делимся результатами и даём советы как сбросить лишний вес.)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: