НАШИ МАЛЫШИ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ольгуня, Jenka  
Форум Октябрят 2005 » Мамин дом » Домашние животные » Зверьё моё! (о тех, кто часто в кадре, но о ком мало сказано...)
Зверьё моё!
JenkaДата: Вторник, 2007-01-02, 1:48 AM | Сообщение # 1
Мамочка-старейшина форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Репутация: 8
Статус: Offline
...



Сообщение отредактировал Женька - Вторник, 2007-01-02, 3:06 AM
РенатаДата: Вторник, 2007-01-02, 2:47 AM | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1045
Репутация: 10
Статус: Offline
вау как здорово написано biggrin
я вообщето не люблю собак, но смотря на Дешика, так сильно захотелось такую меленькую собачку biggrin

Добавлено (2007-01-02, 2:47 Am)
---------------------------------------------
а фотки то какие классные!!!
если у нас будет собака то только такая biggrin

ТомочкаДата: Вторник, 2007-01-02, 3:04 AM | Сообщение # 3
Группа: Октябрята
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Какая прелесь!!!!!!

....
ЯнаДата: Вторник, 2007-01-02, 3:04 PM | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 365
Репутация: 11
Статус: Offline
Женька, Очаровашка просто!!!!! biggrin Здорово,особенно лежак для дога Выберу время,про своих вредителей напишу biggrin

Добавлено (2007-01-02, 3:04 Pm)
---------------------------------------------
Всем спасибо за комплименты Приятно....!!!!!!


кот Шакал-Джастин

АнютаДата: Вторник, 2007-01-02, 6:00 PM | Сообщение # 5
Группа: Октябрята
Сообщений: 801
Репутация: 8
Статус: Offline
Очаровательный маленький песик!!!!!!!!!!!

ИнгусикДата: Вторник, 2007-01-02, 9:30 PM | Сообщение # 6
Группа: Октябрята
Сообщений: 604
Репутация: 9
Статус: Offline
Очень миленький пёсик!Очаровашка!
СтепАняДата: Среда, 2007-01-03, 8:25 PM | Сообщение # 7
Группа: Октябрята
Сообщений: 635
Репутация: 8
Статус: Offline
Такой Дешик хорошенький!!А на первой фотке просто глаз не оторвать..
Как это 2 РЯДА ЗУБОВ??? wacko wacko wacko У меня были разные собаки , но зубы в один ряд... Хорошую темку придумала! biggrin


НАШИ ФОТКИ ЗДЕСЬ Степику 1 год
КатаДата: Пятница, 2007-01-05, 12:40 PM | Сообщение # 8
Группа: Октябрята
Сообщений: 970
Репутация: 7
Статус: Offline
Какой здоровский рассказ!
Жень насмешила!
Ты на собаке тренировалась, а я на котах.
Как же они похожи - маленькие дети и друзья наши меньшие! happy biggrin
Фотки замечательные!



маришкаДата: Среда, 2007-01-17, 2:49 AM | Сообщение # 9
Группа: Октябрята
Сообщений: 403
Репутация: 7
Статус: Offline
Женька, такой хорошенький Дешик!!! tongue
Ты так здорово все написала и показала, молодец! wink
Просто прелесть tongue , приятно посмотреть и очень интересно почитать! wink




limon4icДата: Пятница, 2007-01-19, 5:09 PM | Сообщение # 10
Группа: Октябрята
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Женька, я как обычно , как жираф biggrin , только сегодня увидела эту темку!!!
Дешик супер!!!!Очаровательный песик!!!
Скажу честно , у меня тоже слабость к псам. Я когда родила и потом пока Евка совсем маленькая была, мы домой к маме не ездили долго, поехали только летом, ну прилетели мы , нас встретили родители мужа и везут нас к моей маме, я вхожу в дом , а они еще за дверью и кидаюсь к своему псу с криками"мальчик мой, мой первый сыночек!!!" Свекровь в шоке была surprised , заходит , видит, что я с собакой и говорит: "а я думала, что за сыночек там".



ОксанаДата: Пятница, 2007-01-19, 7:01 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Когда три года назад у моего мужа умерла мама то у него началась дипрессия Я всё время на работе Никитушка в садике а он один дома! И вот я решила завести ему собаку! Нашла газету с объявлениями и стала читать и вдруг неожиданно совершенно натыкаюсь на фотографию шарпеев а под ним объявление что отдам шарпея бесплатно в хор. руки! Ну и телефон соответственно! Я позвонила и договорилась о встрече(мужу ни чего сразу не сказала) Встреча должна была состояться через 2 дня и вот я эти 2 дня ходила и не знала как ему об этом сказать(не знала как он на это отреагирует) но всё таки потом решилась и сказала! Он был против! Но я всё таки его уговорила поехать просто посмотреть на собаку! А ехать надо было за город! Ну вобщем в выходной мы поехали! Приехали мы раньше хозяйки и стали ждать её на улице. Вобщем этот питомник куда мы приехали оказался каким то полу развалиным домом я сначало даже перепугалась и вообще не поверила в то что там могут находиться породистые собаки! Но потом я увидела как собачки выходят на прогулку такие чистенькие ,хорошенькие и успокоилась! Вобщем когда мы дождались хозяйку она повела нас в дом. Я по дороге у неё спрашиваю а почему вы о собаке которую отдаёте больше ни чего не написали? Она мне и говорит сейчас сами увидите...! Зашли мы в этот дом а там... Просто ужас ! Такой грязи я даже в свинарнике не видела!!!!!!!!!!!! Там было много пород собак но они все такие чистенькие аккуратненькие что я даже не знаю как такое может быть при такой грязи в доме такие ухоженые собачки! Так вот показала она мне этих шарпеев которых она разводит! Они мне очень понравились и говорит но ваша собака(если конечно вы её возьмёте) не здесь она сейчас гуляет а гуляет она отдельно от остальных собак! Я спрашиваю почему Она и говорит что его все обижают! Тогда я спросила почему вы сказали если мы возьмём? А она отвечает что уже приезжало несколько клиентов но когда его видели то все от него отказывались! Я сначало испугалась и одновременно разозлилась что мы ехали в такую даль зря!

Добавлено (2007-01-19, 6:48 Pm)
---------------------------------------------
Ну а потом она вывела мне эту собаку! Господи это был ужас на кого она была похожа! Худой грязный да и ещё не персиковый(как должен быть) А половино персик(с верху) а с низу весь какой то чёрный и запах от него УЖАС! Я сначало хотела отказаться! Но девчёнки когда этот пёс поднял голову и посмотрел мне в глаза я чуть не упала! У него был человеческий взгляд и в этом взгляде было столько боли обиды и надежды на то что может всё таки я хоть его заберу! И я не устояла! Мы его забрали! Правда отмыли отчистили откормили и он стал таким красавцем! Он оказывается был привезён из Франции ему уже был год! Там он жил в доме как хотел спал на кровати ел что хотел вобщем блаженствовал! Но так сложились обстоятельства что его от туда забрали и привезли сюда в этот питомник! Для разведения потомства! Он помесь персика и чёрного да ещё и Француз!(Урбан де эль Ази Зони де Море его полное имя)Так вот когда его сюда привезли то он оказался изгоем .Его там все собаки обижали еду отнимали а если он выходил вместе с ними гулять то они его кусали и ему приходилось прятаться от них! Вот эта хозяйка и решила отдать его в хорошие руки что бы за ним ухаживали! А она бы привозила девочек для разведения потомства!

Добавлено (2007-01-19, 7:01 Pm)
---------------------------------------------
Хочу сказать что мы не дня не пожалели о том что взяли его! Он оказался добрым заботливым и умным псом! Если кто то плачет то он обязательно подойдёт голову на тебя положит и жалеет! А ещё расскажу историю: У нас была кошка а потом убежала так я очень переживала и муж говорит поехали на рынок да найдём там тебе другую кошку1(я тогда была беременна) Ну я так и сделала! Приехали мы на рынок походили походили но так ни чего и не нашли кто бы мне очень понравился и вот стали уже выходить я расстроена как вдруг нам на встречу женщина с котятами а в руках у неё маленькая кошечка да такая пушистая такая маленькая я её на руки взяла а она спряталась уткнулась в меня! Ну вот её то мы и взяли! Привезли домой а ей страшно! Она плачет! Так вот мой Урбан подходит к ней (она лежала на кровати) кладёт голову на кровать и начинает плакать вместе с не!Боже какое это было душерездирающее зрелище! С тех пор они очень дружат! Бегают играют вместе! Даже целуются иногда! А раньше когда кошечка по меньше была Урбан ей всегда поесть оставлял! Вот дашь ему там колбасы или мяса кусочек так он поест а кусочек хоть и маленький но кошечке оставит! Она правда так ни когда ни делала! Если им обоим даёшь то она быстренько своё съест и к нему бежит, знает что он ей оставит поесть! Вот такие у нас друзья! Фотки покажу как только шнуры куплю для видеокамеры или Олю попрошу у неё есть фотка моей собачки!

маришкаДата: Суббота, 2007-01-20, 3:27 AM | Сообщение # 12
Группа: Октябрята
Сообщений: 403
Репутация: 7
Статус: Offline
Оксана, молодцы, что собачку взяли , так здорово, очень рада за вас, классно, что они с кошкой дружат. smile
Очень понравилась ваша трогательная история happy .
Ждем фоток smile .




ЛёлькаДата: Вторник, 2007-01-30, 5:17 PM | Сообщение # 13
Группа: Октябрята
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Оксанка, молодец!просто супер!!!я бы тоже не смогла такого оставить там дальше гнить!!!
я вот в детстве грешила тем, что собирала бездомных собак и кошечек и пристраивала их потом...родители, конечно были очень против!
были и у меня питомцы: кошка с характером собаки-охранника и собака (доберман) из цирка! но об этом как-нить потом-там историй-тьма! теперь решила поэкспериментировать с птицами...мама была ОЧЕНЬ против, но муж клялся и божился, что он будет сам за ними ухаживать! ну и купили мы 2-х неразлучников! он теперь скрипит зубами happy они будят его рано (а раньше пока присматривались-молчали) и мыть надоедает видимо клетку каждый день!пошли позже в магазин, там сидел амазон Рюся...большой по сравнению с нашими и умный...естессно он теперь его хочет, а не их! angry


Всё пройдет...и даже это...


Сообщение отредактировал besionok - Вторник, 2007-01-30, 5:19 PM
JenkaДата: Четверг, 2007-02-01, 10:20 PM | Сообщение # 14
Мамочка-старейшина форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Урбан де эль Ази Зони де Море его полное имя

очень хочется взглянуть на это чудо !!! smile
и увидеть его человеческий взгляд biggrin

а насчет питомника.... angry ну разве можно подвергать собаку такому стрессу?!?!?!
не могу этого понять cool


ЛенчикДата: Пятница, 2007-02-09, 0:46 AM | Сообщение # 15
Группа: Октябрята
Сообщений: 815
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Урбан де эль Ази Зони де Море его полное имя

У собак породистых всегда такие аристократичные и длинные имена..... ulibka





Сообщение отредактировал ЛенчикИгорь - Пятница, 2007-02-09, 0:46 AM
ОксанаДата: Понедельник, 2007-02-12, 10:16 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Quote (Лёлька)
Рюся...большой по сравнению с нашими и умный...естессно он теперь его хочет, а не их!

У меня когда то был Корало-ожереловый попугай дерби но это было в прошлой жизни хотя сейчас когда хожу по рынкам и вижу таких красавцев очень хочется купить но боюсь что кошка моя его стрескает!
liutikДата: Вторник, 2007-03-20, 5:50 PM | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
какая классная тема !
Жень, Деша просто чудо! скажи а такая порода требует много ухода, я имею ввиду шерсть?
Я от многих пород балдею, спаниель америкашка моя мечта.
Незнаю когда я смогу позволить себе собаку, пока мы с мужем не нашли общего языка, ему безумно хочется бардосского дога, а я боюсь болшую собаку заводить из-за ребёнка. единственное на чиом мы сходимся во мнении так это лабрадор, такую я ещё может быт соглашусь,,,но ето когда будет свой дом, пока такую росскошь не имеем права держать.


СтепАняДата: Среда, 2007-04-25, 1:56 AM | Сообщение # 18
Группа: Октябрята
Сообщений: 635
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (liutik)
но ето когда будет свой дом

Так дом уже есть, скоро будет и собака s_ochkami
Оксан, очень интересная у вас история есть.


НАШИ ФОТКИ ЗДЕСЬ Степику 1 год
АнютаДата: Суббота, 2007-05-12, 0:04 AM | Сообщение # 19
Группа: Октябрята
Сообщений: 801
Репутация: 8
Статус: Offline
Оксан, какя история интересная ............ как сейчас твои питомцы? Как ты справляешся с тремя детьми, собакой, кошкой ............. может про кого еще умолчала? Ну ты и молодчина!
А фоток так и нет. Забыла???????


JenkaДата: Вторник, 2007-11-06, 0:22 AM | Сообщение # 20
Мамочка-старейшина форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 841
Репутация: 8
Статус: Offline
Его больше нет…
Мои чувства словами не передать, ни вслух, ни на листе
Если факты:
15 сентября исполнилось 3 года
10 ноября 2004 он появился в нашем доме, а 4 ноября 2007 он умер
Из 3х лет 2 года и 2 месяца почти каждый день с утра и даже до утра мы были вместе
Кто он :
Для кого – собака, для меня -мой самый маленький первый ребенок
Как все было вспоминать не хочу, боюсь…снова все пережить
Могу только написать 3 вещи:
1
я думала, что я сильнее. Смогу при необходимости принять сложное решение и избавить живое существо от боли. На деле я долго искала глазами, чтоб хоть кто-то сказал, что мой малыш выживет.
Я сидела с ним на руках и ревела, жалея себя. И только когда начался плачь – не вынесла
- вызывайте бригаду
-она будет через 2 часа
-тогда до их приезда колите наркоз, сильный
- Женя, он может быть последним
-колите!
2
я всегда хмыкала над сценами в фильмах, где людей рвало при виде смерти. Разве так можно, сильного человека не прошибешь!
Когда все закончилось, я доехала домой и меня вывернуло наизнанку… больше ничего не могла, ни говорить, ни плакать…хотела только спать, дико хотела спать…
3
Дома плакать нельзя, Стася почувствует, мама тоже начнет
Я смогла уснуть, а на утро вся подушка и кончик одеяла насквозь были мокрыми…подсознание не обманешь…
Эпилог:
Мама ищет щенка. Очень похожего
Наверное, так будет лучше для нее, для меня и Стаси
Но я все равно буду знать, что он не Дешка………………………………………………….

5.11.2007

выложила на форум...наверное, мне необходимо, чтобы меня пожалели...
жалейте, но только МОЛЧА
и поддержите, пожалуйста, какими-нибудь хорошими историями
поделитесь радостью

спасибо


Форум Октябрят 2005 » Мамин дом » Домашние животные » Зверьё моё! (о тех, кто часто в кадре, но о ком мало сказано...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: