НАШИ МАЛЫШИ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ольгуня  
Форум Октябрят 2005 » О форуме и сайте » Архив тем » Болталкa 2
Болталкa 2
маришкаДата: Воскресенье, 2008-04-20, 1:27 AM | Сообщение # 1
Группа: Октябрята
Сообщений: 403
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, предлагаю открыть новую Болталку ulibka , т.к. старая у меня постоянно виснет skalkoj_pogolove , боюсь лишний раз заходить, после 5-ой попытки skalkoj_pogolove решила открыть новую, не у меня одной такая проблемка s_ochkami , Ингусик давно Ольгуню просила новую болталку открыть, но Оля видно забыла... s_ochkami



ИнгусикДата: Воскресенье, 2008-04-20, 9:25 AM | Сообщение # 2
Группа: Октябрята
Сообщений: 604
Репутация: 9
Статус: Offline
Мариш,ну и правильно,что открыла,у меня тоже всё виснет постоянно,страницы ваще не хотят перелистываться....и это тока здесь на форуме,нигде больше такого нет s_ochkami
Забыла написать,мы были у врача в честь того,что нам стукнуло недавно 2,5 года.Так вот....рост нам намерили 98,но мне кажется не правильно это,т.к. он у меня уже осенью такой был,не верю я ,что за пол года он совсем не вырос glaza_vilupil он стоял как то нагнувшись слегка,когда его мерили,вобщем даже не знаю точно ничего,вот муж придет и мы сами его дома замерим ulibka А одежду покупаю ему не меньшще ,чем на 104,а то и больше.Значит никак не может быть рост 98,если 104 ему тока тока. s_ochkami
А вес у нас 15.700 зафиксировали.....на весах было ровно 16 кг,но на Максе были колготки и майка,вот они сняли за это 300 грамм.
ЛенаМатвейДата: Воскресенье, 2008-04-20, 5:59 PM | Сообщение # 3
Группа: Октябрята
Сообщений: 494
Репутация: 8
Статус: Offline


Илья Мотьку увидел - оч испугался..


ну и не испуганный котик.. с крестной мамой..



РенатаДата: Воскресенье, 2008-04-20, 6:15 PM | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1045
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет Девчонки,
у моего брата и его подруги было день рождение, так вот мы вчера ездили справляли.
погуляли отлично, немного было с приклучениями, но в общем было очень весело!
фотик забыла у брата, так что фотки покожу как нибудь ;)
Фабиан заболел, со среды на четверг начал кашлеть, в пятницу температура поднялась, вчера тоже ещё слегка температурил, сегодня вроде нормально и кашель не сильный. надеюсь что быстро выздоровит.
Сегодня погода классная, +20°. Но Фабиан спит и поэтому я сижу дома. когда проснётся может сходим погулять.

Ленчик

Quote
Я думаю, что надо "искупаться" в этих отношениях с новым мужчиной, получить для себя массу приятных эмоций и, надеюсь, благополучно расстаться с ним. Хочется верить, что это приключение не разрушит две семьи!
тоже так же думаю :Д

Маришка

Quote
Можно допустить флирт, конфетно-букетный период, но дальше не заходить , как мужу в глаза то смотреть после этого.
Я бы так не смогла, я бы во всём сразу призналась, но наставлять мужу рога и делать из него идиота не стала бы, т.к. уважаю и себя и его.
это моё мнение

честно говоря рада что за столько лет совместной жизни с моеим мужем небыла ещё в такой ситуации что надо было чтото скрывать или стыдно в глаза смотреть. надеюсь так и остнается.
а насчёт флирт, это очень даже в полне достаточно ulibka чтоб получить приятных эмоций ulibka

Добавлено (2008-04-20, 6:15 Pm)
---------------------------------------------
Лена,
фотки прикольные ulibka Матвей так смешной ulibka
а Ильку жалко что испугался ulibka
но зато потом уже улыбался ulibka

КатаДата: Воскресенье, 2008-04-20, 6:36 PM | Сообщение # 5
Группа: Октябрята
Сообщений: 970
Репутация: 7
Статус: Offline
Лен, это что у вас было? smeh_lega smeh_lega smeh_lega
Прикольные фотки. А когда вы Ильку крестили?

Ренат, поправляйтесь! darit_cveti

Ну и я покажу сегодняшние фото
Пошли погулять, тепло. Пока зашли в магазин набежали тучи, гром, ливень... Хорошо что шапку взяла с собой.

Вот такие у нас волосы plachet нихрена не растут plachet

фото не очень удачное, но хочется показать уже оцветающие тюлпаны ulibka




ЛенаМатвейДата: Воскресенье, 2008-04-20, 11:01 PM | Сообщение # 6
Группа: Октябрята
Сообщений: 494
Репутация: 8
Статус: Offline
ВАУ!! класс... блин.. все такие большущие уже.. а у меня глаза на илье замылились.. и смотрю октябрят.. такие великаны.. pooh_lol pooh_lol pooh_lol Лерка- модная девченка... погодка у вас... обзавидоваться можно.. pocelyj_serdec pocelyj_serdec супер!! а волосики... подстриги сама кончики.. ун просто сверху- чисто символически- как теюе Анюта говрила.. когдалуна растет... Р буквой... и все нормально будет pocelyj_serdec

а илью- мы в 40 дней крестили.. я фотки кидала.. ты не помнишь просто наверное... pooh_lol

Добавлено (2008-04-20, 11:01 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ката)
Лен, это что у вас было?

сестренка притащила карандыши по моське рисовать...
моткьа не среагировал. ну рисую рисую, у зеркала покривлялся.. а Илька не заценил, балда мелкая.. орал пока мотьке не смыли... pooh_lol pooh_lol



РенатаДата: Понедельник, 2008-04-21, 0:18 AM | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1045
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ката)
Ренат, поправляйтесь!

спасибо darit_cveti
Ката,
фотки класс! kruto_
Лера такая деловая kruto_
волосики не длиные но вроде густые
маришкаДата: Понедельник, 2008-04-21, 2:37 AM | Сообщение # 8
Группа: Октябрята
Сообщений: 403
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет pocelyj_serdec .
Порадовали фотками!!! kruto_
ЛенаМатвей, классные разрисованные мальчишки!!! kruto_ Конечно Илюшке еще рановато такое понять pooh_lol , но прикольно!!! pocelyj_serdec
Ката, Лерочка модница pocelyj_serdec , очаровашка!!! pocelyj_serdec
Думаю волосики отрастут со временем, не волнуйся s_ochkami , итак красотулька ulibka .

Ингусик, скорее всего или сейчас или в прошлый раз Максимку неправильно померили s_ochkami , ничего страшного, ты же видишь, что он вытягивается. ulibka

Рената, Фабианчику скорейшего выздоровления! pocelyj_serdec

Добавлено (2008-04-21, 2:37 Am)
---------------------------------------------
Девочки, забыла вам сказать, мы пошли в садик!!! ulibka
Уже 5 дней ходим kruto_ , отдали с 10:00 до 15:00 (но я пока пораньше забираю в 14 где-то), Мишутке вроде нравится. ulibka
Первые 2 дня поплакал, когда оставили, а сейчас чуть похнычет (актёр pooh_lol ) 1мин, когда папа его оставляет, потом всё ок kruto_ , бежит играть. Мы очень рады, не думали, что он так быстро привыкнет. ulibka
Мишка сейчас налёг на английский алфавит skalkoj_pogolove , хочет выучить, но т.к. русский знает уже есть небольшие трудности , много очень похожих букв skalkoj_pogolove , я ему пытаюсь объяснить, что это другой язык, но всё же на некоторых буквах он напрягается, думаю со временем разберётся. ulibka
Просто их в садике учат английским буквам (вот он и заинтересовался stesnyaetsya ), цифрам, он уже считает здорово, только 7 не совсем правильно говорит ulibka .




РенатаДата: Понедельник, 2008-04-21, 9:33 AM | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1045
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (маришка)
Рената, Фабианчику скорейшего выздоровления!

спасибо Маришка!!! darit_cveti

Quote (маришка)
Просто их в садике учат английским буквам (вот он и заинтересовался ), цифрам, он уже считает здорово, только 7 не совсем правильно говорит

вот Мишутка вундеркинд glaza_vilupil kruto_
молодец!!!! kruto_

рада что Мишутка так быстро к садику привыкает ulibka

Сообщение отредактировал Рената - Понедельник, 2008-04-21, 9:34 AM
КатаДата: Понедельник, 2008-04-21, 10:18 AM | Сообщение # 10
Группа: Октябрята
Сообщений: 970
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (маришка)
мы пошли в садик!!!
поздравляю! Так вы все таки в другой пошли сад?
Quote (маришка)
Мишка сейчас налёг на английский алфавит

круто! я в восторге! kruto_

Добавлено (2008-04-21, 10:18 Am)
---------------------------------------------

Quote (ЛенаМатвей)
просто сверху- чисто символически- как теюе Анюта говрила.. когдалуна растет... Р буквой... и все нормально будет

стригли... grust



ОлечкаДата: Понедельник, 2008-04-21, 10:20 AM | Сообщение # 11
Группа: Октябрята
Сообщений: 249
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы благополучно выбрались из ангины.
Сегодня в сад снова пошли.

Quote
Я думаю, что надо "искупаться" в этих отношениях с новым мужчиной, получить для себя массу приятных эмоций и, надеюсь, благополучно расстаться с ним. Хочется верить, что это приключение не разрушит две семьи!

Quote (Рената)
тоже так же думаю :Д

И я тоже. Всё будет хорошо.
Спасибо за поддержку. pocelyj_serdec
Quote
и делать из него идиота не стала бы, т.к. уважаю и себя и его

Я тоже уважаю.



КатаДата: Понедельник, 2008-04-21, 10:23 AM | Сообщение # 12
Группа: Октябрята
Сообщений: 970
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Мы благополучно выбрались из ангины.
Сегодня в сад снова пошли.

молодцы! darit_cveti



ИнгусикДата: Понедельник, 2008-04-21, 10:29 AM | Сообщение # 13
Группа: Октябрята
Сообщений: 604
Репутация: 9
Статус: Offline
Ката, Лерусик милашка pocelyj_serdec Не переживай на счёт волосиков,со временем вырастут,никуда не денутся pocelyj_serdec Как у вас тепло уже,хорошо kruto_
У Макса прогресс,в сад ходим подряд уже почти 2 месяца glaza_vilupil для нас это рекорд,самое большое было почти месяц.А по осени так страшно вспомнить,7-10 дней в саду,2 недели дома лечимся и т.д.А сейчас видать уже адаптировался к общим микробам и уже ходит хорошо.ТТТ.
У нас сегодня такая погодка солнечная,настроение даже поднялось,сейчас пойду велик приводить в порядок после зимы,хочу поехать покататься в пирита ближе к обеду,кости размять и вобще для своего удовольствия погонять kruto_ жалко,что подружки все с детьми сидят и могут тока вечером ездить со мной за компанию,а я наоброт вечером не могу,Макса не с кем оставить.Так что поеду в гордом одиночестве pooh_lol
КатаДата: Понедельник, 2008-04-21, 11:44 AM | Сообщение # 14
Группа: Октябрята
Сообщений: 970
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ингусик)
У Макса прогресс,в сад ходим подряд уже почти 2 месяца
ттт, поздравляю!
Quote (Ингусик)
Так что поеду в гордом одиночестве

kruto_ ну ты спортсменка! pocelyj_serdec



АнютаДата: Понедельник, 2008-04-21, 1:36 PM | Сообщение # 15
Группа: Октябрята
Сообщений: 801
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ЛенаМатвей)
Илья Мотьку увидел - оч испугался..

Такие прикольные фотки smeh_lega
Quote (Ката)
Вот такие у нас волосы нихрена не растут

Природааааааааа! Красотень! Лерочка тоже, а волосики никуда не денутся, вырастут kruto_

Добавлено (2008-04-21, 1:36 Pm)
---------------------------------------------
Я Тимурика померила в 2,5 года 17 кг (похудел на 1 кг) и 95 см рост (хотя одежду мы тоже покупаем не меньше 104 см


ЛенчикДата: Понедельник, 2008-04-21, 3:29 PM | Сообщение # 16
Группа: Октябрята
Сообщений: 815
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем приветик!
Фотки отпадный с Ильюшкой и Мотей!Вот мамка повеселилась разрисовывая моськи pooh_lol
А мы когда в Турции были, то я так хотела, чтоб Егорику красотень какую изобразили на лице, а он ни в какую не захотел grust Может в Египет поедем и Егорик разрешит мне удовлетворить мое желание! ulibka
В Новочеркасске погодка kruto_ Лерочка лапочка! Такая скромнулька на фотках!Кать, не переживай, конечно же вырастут у дочи волоски, еще замучаешься косы плести. Понятно, что хочется уже сейчас...... придется ждать s_ochkami
Quote (маришка)
Девочки, предлагаю открыть новую Болталку , т.к. старая у меня постоянно виснет , боюсь лишний раз заходить, после 5-ой попытки решила открыть новую

Объявляем благодарность за проявленную инициативу! darit_cveti

Quote (Рената)
Фабиан заболел, со среды на четверг начал кашлеть, в пятницу температура поднялась, вчера тоже ещё слегка температурил, сегодня вроде нормально и кашель не сильный. надеюсь что быстро выздоровит.

Я тоже надеюсь, что Фабианчик быстро выздоровеет и никто не заразится от него! pocelyj_serdec
Quote (Рената)
честно говоря рада что за столько лет совместной жизни с моеим мужем небыла ещё в такой ситуации что надо было чтото скрывать или стыдно в глаза смотреть. надеюсь так и остнается.

И я надеюсь........................

Добавлено (2008-04-21, 3:06 Pm)
---------------------------------------------

Quote (маришка)
Девочки, забыла вам сказать, мы пошли в садик!!!
Уже 5 дней ходим

Умничка Мишутка! Может в предыдущем садике ему действительно было некомфортно, вот он и плакал, а тут все понравилось.
Quote (маришка)
Просто их в садике учат английским буквам (вот он и заинтересовался ), цифрам, он уже считает здорово, только 7 не совсем правильно говорит

Слов нет! Одни эмоции! ВАУ!!!! kruto_
Quote (Ольга)
Мы благополучно выбрались из ангины.
Сегодня в сад снова пошли.

Поздравляю! Старайтесь больше не болеть!
Quote (Ингусик)
У Макса прогресс,в сад ходим подряд уже почти 2 месяца для нас это рекорд,самое большое было почти месяц.А по осени так страшно вспомнить,7-10 дней в саду,2 недели дома лечимся и т.д.А сейчас видать уже адаптировался к общим микробам и уже ходит хорошо.ТТТ.

ТТТ, так держать!
Quote (Ингусик)
хочу поехать покататься в пирита ближе к обеду,кости размять и вобще для своего удовольствия погонять

Здорово! У нас тоже классная сегодня погодка, наверное как и у вас pooh_lol , соседей.
Будешь кататься и мысли всякие в голове гонять ulibka , может что гениальное придет в голову!
Quote (Анюта)
Я Тимурика померила в 2,5 года 17 кг (похудел на 1 кг) и 95 см рост (хотя одежду мы тоже покупаем не меньше 104 см

А что так похудел? Аппетит испортился или бегать больше стал?

Добавлено (2008-04-21, 3:28 Pm)
---------------------------------------------
А мы вчера ездили на реконструкцию Ледового побоища 1242 года на Чудском озере. В этом году было это все в третий раз. Съехались очень многие клубы со всей России, которые занимаются реконструкциями исторических событий. В этом году было более 600 участников. К сожалению фотки получились не очень удачные, но все же.... что есть......

Это проезжали отряды рыцарей, которые потом учавствовали в битвах. Сколько отрядов я не сосчитала, но много....




Добавлено (2008-04-21, 3:29 Pm)
---------------------------------------------


на заднем плане памятник Александру Невскому и его дружине. Памятник огромный!!!! Точечки разноцветные рядом с ним - это люди ulibka





Сообщение отредактировал Ленчик - Понедельник, 2008-04-21, 3:32 PM
КатаДата: Понедельник, 2008-04-21, 3:55 PM | Сообщение # 17
Группа: Октябрята
Сообщений: 970
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ленчик)
на заднем плане памятник Александру Невскому и его дружине.

kruto_ glaza_vilupil классный.
Фтографии замечательные! Я бы тоже хотела там побывать, а может под хорошее настроение и повоевать pooh_lol



ЛенчикДата: Понедельник, 2008-04-21, 4:19 PM | Сообщение # 18
Группа: Октябрята
Сообщений: 815
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ката)
а может под хорошее настроение и повоевать

повоевать - это хорошо, только их кольчуги, шлемы, ну в общем полная аммуниция весит примерно 40 кг!

Добавлено (2008-04-21, 4:04 Pm)
---------------------------------------------
Сейчас мне позвонили из садика.... заведующая, сказала, что нас распределили в их садик. Но перед тем как сказать это она меня несколько минут отчитывала, что не могут до нас дозвониться уже несколько дней, мол почему вы не предупредили ГОРОНО о смене номера телефона, кому нужен сад вам или нам? zloj_rrrr Вот стерва! Она мне не понравилась...... kurit
А телефон мы не меняли, это была всего лишь замена первой цифры номера, причем общегородская!!!!! У всех первая цифра поменялась..... kurit
В общем надо будет сходить посмотреть что там и как....
Я на всякий случай записала уже на сентябрь Егорика в частный дет. сад. А то вроде группы по 30 чел. в общем саду. Говорить пока точно не могу, пойду на собрание узнаю.

Добавлено (2008-04-21, 4:19 Pm)
---------------------------------------------
Вот что нашла про садик куда нас распределили.
Хорошо там или плохо..... не понятно...... Увидим.....



КатаДата: Понедельник, 2008-04-21, 5:18 PM | Сообщение # 19
Группа: Октябрята
Сообщений: 970
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ленчик)
полная аммуниция весит примерно 40 кг!
неее, уже не хочу.. меня бы придавило pooh_lol pooh_lol
Quote (Ленчик)
нас распределили в их садик
поздравляю! kruto_
хоть и получилось не очень приятное знакомство, главное что б садик оказался хорошим
Я чего -то не пойму. Звонила, что б узнать, попадаем мы или нет, а мне сказали, звоните в июне?! Это как, если все уже комиссии с мае проходят
Quote (Ленчик)
Я на всякий случай записала уже на сентябрь Егорика в частный дет. сад

Лен, а сколько у вас частный сад стоит. И реально ли попасть, желающих много?
У нас в прошлом году открылся один. Далеко от нас.. но вот не знаю, может сходить разузнать..



АнютаДата: Понедельник, 2008-04-21, 6:01 PM | Сообщение # 20
Группа: Октябрята
Сообщений: 801
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ленчик)
К сожалению фотки получились не очень удачные, но все же.... что есть.....

По-моему очень даже приличные. Интересное времяпрепровождение, хотя я всю эту старину ......... kurit
А кто его знает, что он похудел, ест хорошо, бегать больше уже некуда ........ но я не парюсь, может в тот раз "непосрамши" был (сорри) А рост-то какой мелкий, заметили!!!
Quote (Ленчик)
В общем надо будет сходить посмотреть что там и как....
Я на всякий случай записала уже на сентябрь Егорика в частный дет. сад. А то вроде группы по 30 чел. в общем саду. Говорить пока точно не могу, пойду на собрание узнаю.

Блин, как вы хорошие садики находите!?!!?!? Я что-то мучаюсь, мучаюсь, а толку 0.


Форум Октябрят 2005 » О форуме и сайте » Архив тем » Болталкa 2
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск: